RISPARMIA OLTRE $ 600: Dal 21 maggio, Mammotion Luba 3 è in vendita per $ 2.899 su Amazon. Si tratta di uno sconto del 17% sul prezzo di listino.
$ 2.899
su Amazon
$ 3.508
Risparmia $ 609
L’property è alle porte, il che significa che i prati avranno bisogno di molta più attenzione. Invece di lottare con un tosaerba pesante ogni nice settimana, sempre più persone stanno passando ai tosaerba robotizzati che possono mantenere l’erba tagliata automaticamente con il minimo sforzo. Se ti sembra un’ottima concept, perché non dai un’occhiata all’ultima offerta Amazon su Mammotion Luba 3?
Dal 21 maggio il Mammotion Luba 3 è sceso al suo livello il prezzo più basso di sempreora $ 2.899. Si tratta di un risparmio di oltre $ 600. Questo prezzo è per il modello da 1,25 acri con storage incluso.
Offerte Mashable
Iscrivendoti, accetti di ricevere messaggi SMS di advertising automatizzati ricorrenti da Mashable Offers al numero fornito. Potrebbero essere applicate tariffe per messaggi e dati. Fino a 2 messaggi al giorno. Rispondi STOP per annullare l’iscrizione, HELP per assistenza. Il consenso non è una condizione di acquisto. Vedi il nostro politica sulla riservatezza E Termini di utilizzo.
Questa è una falciatrice davvero avanzata. Utilizza la tecnologia di navigazione Tri-Fusion che embrace LiDAR a 360°, NetRTK e visione AI a doppia fotocamera per aiutarlo a navigare con successo nel tuo giardino. Dispone inoltre di una batteria al litio ricaricabile che dura fino a 215 minuti di autonomia con una copertura fino a 500 m² all’ora. Ciò lo rende un’ottima scelta se disponi di un ampio spazio esterno.
È dotato di quattro motori per prestazioni di trazione integrale, quindi può scalare pendenze fino all’80%, ruotare utilizzando una ruota omnidirezionale per girare e superare soglie come cordoli o terreno irregolare. Il processore AI lo aiuta inoltre a rilevare più di 300 tipi di ostacoli e lo aiuta a navigare per evitarli.